«Что ты делаешь 18 декабря?» - «Я иду на «Татар Жыры!»

09.12.2010

«Что ты делаешь 18 декабря?» - «Я иду на «Татар Жыры!»

Драгоценный приз, а именно приглашение на церемонию вручения в VIP-зону концертного зала Пирамиды, станет лучшим новогодним подарком для самого находчивого поклонника татарской эстрады.

На протяжении 9 дней ди-джеи сети радиостанций «TATAR RADiOSI» принимали от слушателей sms-сообщения с ответом на вопрос «Почему Вы хотите попасть на «Татар Жыры»? В студию радиостанции было прислано немыслимое количество sms.

Взывая к жалости ди-джеев, одна слушательница прислала сообщение примерно следующего содержания: «Сижу дома с ребенком, живу со свекровью. Поймите меня! Дайте мне этот билет!». Еще одно сообщение гласило «Хочу подпевать любимым певцам». Интересную причину указала по видимому неравнодушная к гламуру девушка, приславшая sms: «Хочу пойти, чтобы посмотреть, во что одеты артисты. На следующий день обсужу с подружками».

Какое сообщение станет самым оригинальным решать ди-джеям. А слушателям, приславшим сообщения, стоит быть особенно внимательными 10 декабря. Ведь в прямом эфире утренней программы «Уян, татар!» ведущие свяжутся с автором самого оригинального sms-сообщения и зададут ему вопрос «Что ты делаешь 18 декабря?». Если на другом конце провода прозвучит ответ «Я иду на «Татар Жыры», слушатель в один момент станет счастливым обладателем билета на фестиваль. Причем наградой победителю станет не только билет на церемонию награждения, но и встреча с любимыми радиоведущими.


Возврат к списку