Новости

 
02.09.2014

Фестиваль цветов «Акварель - 2014» в Н.Челнах!

540176e86eccb1409382120560_big.jpg

Налюбовавшись цветочными композициями, радиоведущие сети радиостанций «Tatar Radiosi» Рамзия Шакирова и Лениза поспешили к сцене.

IMG_6031.JPG 

Время ровно 13.55, пора начинать концерт. Веселое приветствие от ди-джеев «Tatar Radiosi» и на сцене поет несравненная Эльмира Сулейманова. Зрители замерли, наблюдая за каждым движением талантливой артистки. Незаметно заполнилась вся площадь у сцены и вот уже негде протиснуться. Несколько секунд  и аплодирует, и поет вся площадь!

IMG_6024.JPG

     Вслед за лирической исполнительницей на сцену был приглашен Ринас Ахметов, молодой артист тут же завоевал внимание публики, исполнив подряд две зажигательные песни.

Сольные выступления артистов сменялись розыгрышами подарков от татарского музыкального телеканала «TMTV» и сети радиостанций «Tatar Radiosi». В этот праздничный день, гостям и жителям города посчастливилось выиграть фирменные бейсболки, подушки для авто, глиняную посуду.

Не оставило равнодушным зрителей  и выступление Рамиля Галимзянова. Певец  исполнил  две песни «Йорэк ярам» и «Жыйдым жилэк». Теплый прием публика оказала и Алмазу Исламову.

Завершила выступления артистов ИДЦ «Барс-Медиа» Гульназ Сираева, подарив отличное настроение и добрые эмоции всем жителям и гостям города!

Выступления, полюбившихся артистов можно увидеть не только на концертах, но и на телеканале «TMTV», а также услышать на волне 87,5 fm сети  радиостанций  «Tatar Radiosi»! 


Количество показов: 2376

Возврат к списку