Новости

 
25.06.2014

«Tatar Radiosi» + «TMTV» + «СЭЛЭТ» = незабываемые впечатления!!!

    С 15 по 20 июля состоится III Международный молодежный  форум «Салят» в пос. Биляр! Сеть радиостанций «Tatar Radiosi» и татарский музыкальный телеканал «TMTV» выступают Генеральными информационными партнерами данного мероприятия!

   На форуме планируется организация выездной студии радиовещания при технической, кадровой и контентной поддержки  сети радиостанций «Tatar Radiosi». Радиовещание будет осуществляться в определенное время несколько раз в день, в качестве гостей прямого эфира ожидаются представители мира политики, финансов, спорта, бизнес-элиты, а также татарского шоу-бизнеса и многие другие важные, и интересные лица.

      Помимо интервью, в on-line режиме среди ребят из лагеря «Салят» будут разыграны фирменные подарки и призы от телеканала «TMTV», и радиостанции «Tatar Radiosi». Кроме того, в эфире «Салятовской» радиостанции каждый день будут звучать самые последние популярные музыкальные новинки татарского шоу-бизнеса.
     «Tatar Radiosi» гарантирует у юношей и девушек утро всегда будет бодрым и добрым! 
Ди-джеем местной радиостанции будет ведущая телеканала «TMTV» и сети радиостанций «Tatar Radiosi» Алиса Замалиева!

    Татарский музыкальный телеканал «TMTV» на закрытие Форума подготовил ребятам сюрприз! 19 июля канал организует Open Air. На форум с зажигательными песнями приедут  молодые звезды татарской эстрады,  которые подарят незабываемые впечатления молодежи!

сэлэт.jpg 


Количество показов: 2439

Возврат к списку