Новости

 
17.06.2014

Мы, Сабантуй и Челны!

12-ого июня в Набережных Челнах на майдане парка «Прибрежный» в рамках празднования Сабантуя прошел долгожданный концерт! Торжественное открытие вечера началось со слов популярных радио-, телеведущих Гульназ Сафаровой, Айваза Садырова. Известные конферансье от имени телеканала «TMTV» и радиостанции «Tatar Radiosi» поздравили гостей и жителей города с этим замечательным праздником.

s1.jpg

Первым на сцену был приглашен артист ИДЦ «Барс-Медиа» Раяз Фасихов. Талантливый певец своим зажигательным исполнением на целый вечер зарядил позитивным настроением всех зрителей! На протяжении всего вечера челнинцы с удовольствием подпевали таким известным эстрадным исполнителям, как Ильмира Нагимова, Венер Салимов, Диляра Илалетдинова, Гульназ Сираева, Расим Фасихов, Айгуль Рахимова, Indiva и многие другие.

s2.jpg

Выступления артистов сменялись розыгрышем со сцены фирменных подарков и сувениров от телеканала «TMTV» и сети радиостанций «Tatar Radiosi». Счастливчики получили в подарок бейсболки, настенные календари, шары и диски популярных эстрадных исполнителей.

s3.jpg

Гости и жители города также могли совершенно безвозмездно получить шары с изображением логотипов телеканала «TMTV» и сети радиостанций «Tatar Radiosi» от представителей СМИ при входе на майдан.

Завершила концертную программу несравненная Иркэ, исполнив две песни «Душа мой» и «Карлыгач».

s4.jpg

В 22.00 прогремел праздничный салют!


Количество показов: 1913

Возврат к списку