Новости

 
03.09.2013

Телеканал TMTV меняет формат вещания

TMTVНам больше одного года и мы продолжаем расти. Теперь телеканал стал не просто музыкальный, а музыкально – развлекательный. Сетка вещания телеканала пополнилась новыми развлекательными передачами, которые выходят в эфир уже с 1 сентября. В эфире TMTV будут присутствовать как утренние, так и клубные шоу.

Подробнее о передачах.

Утренняя передача «Уян татар» транслируется ежедневно по утрам. Это цикл различных новостных и развлекательных программ, среди которых и кулинарные, и спортивные, новости отечественного и зарубежного шоу бизнеса, погода, гороскопы на сегодня, поздравления и многое другое. Никакой политики и экономики – только всё самое интересное! Если вы встречаете утро на телеканале «TMTV» с программой «Уян татар», то будьте уверены – день удастся!

Кулинарное шоу «Тэмле корэш» транслируется каждую субботу. Кулинарный поединок между звездами татарской эстрады. В ходе программы они готовят из предложенных продуктов несколько блюд за определенный в промежуток времени. Все блюда оценивает компетентное жюри. Ведущий передачи – Булат Байрамов.

«Топ-клип» выходит в эфир каждое воскресенье. Новый музыкальный хит-парад, в котором каждую неделю транслируется новый клип, нигде ранее нератируемый. Повлиять на исход хит-парада теперь могут телезрители путем голосования на сайте телеканала. Будьте в центре музыкальной жизни, следите за новинками в мире музыки!

Викторина «Хыял артыннан» транслируется ежедневно. Розыгрыш длится 4 недели. Самый внимательный телезритель сможет выиграть поездку на 2х лиц заграницу! Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо всего лишь внимательно смотреть телеканал и отвечать на вопросы, которые будут звучать в эфире, а затем отправлять sms.

«Концерт залы» транслируется каждую пятницу и субботу. В программе самые актуальные концерты звезд татарской эстрады.

«ТМА» транслируется каждую субботу совсем в ином формате. Теперь «ТМА» - это шоу о клубной жизни молодежи Татарстана с участием звезд эстрады. Ведущий передачи- D Ali.

Все новые передачи являются рейтинговыми, и мы надеемся на любовь и интерес телезрителей.

Смотри TMTV! Все новинки только у нас!


Количество показов: 2604

Возврат к списку