Новости

 
13.04.2012

Грандиозный праздник на сцене театра им. Г. Камала!!

афиша_зур концерт 27-04.jpg27 апреля ценителей татарской музыки ждет грандиозный праздник – на сцене театра им. Г. Камала состоится «Зур концерт». Это многочасовой музыкальный марафон, который включает в себя выступления самых ярких и любимых звезд татарской эстрады. Но и это еще не все! По словам организаторов – продюсерского центра «Барс-Рекордс» - зрителей ожидает немало приятных и неожиданных сюрпризов.

Одним из главных сюрпризов вечера станет выступление Зульфата Хакима, из-под пера которого выходят глубоко философские стихи, чьи песни выворачивают душу, заставляют думать.

Кроме того, зрителей своими выступлениями порадуют татарские артисты из Башкирии. В Казань на «Зур концерт» приедут «золотой голос» татарской и башкирской эстрады - Идрис Газиев, обворожительная Гузель Ахметова и молодой певец Ильшат Яппаров.  Также на сцену театра в этот вечер выйдут Нафкат Нигматуллин и Альфина Азгамова, а также популярные в 90-ые годы Лилия Хамитова и Асаф Валиев.

Но  «Зур концерт» - это отнюдь не ретро-мероприятие, а вполне себе современное шоу, участниками которого станут Раяз Фасихов, Иркэ, Ландыш, Мунир Рахмаев, Лейсан Гимаева, Ленар Сайфиев, Алина Сафиуллина, Мурат Гайсин, Фирдус Тямаев, Диляра Илалтдинова, Илназ Бах, Алина Баширова, Илдар Ахметов и многие-многие другие.

Искрометными ведущими вечера выступят ди-джей «Татар радиосы» Гульназ Сафарова и Заслуженный артист Татарстана Фанис Зиганша.

Ждем Вас  27 апреля в театре им. Г. Камала - 18:30.


Количество показов: 3072

Возврат к списку