Новости

 
16.05.2011

Event-агентство «Барс-Медиа» дарит свадьбу Мечты

Только этим летом event-агентство «Барс-Медиа» дарит будущим жениху и невесте возможность осуществить свадьбу своей мечты абсолютно бесплатно!

От счастливых влюбленных требуется придумать необычную идею своей будущей свадьбы и отправить её на электронную почту event@barsmedia.ru

Профессионалы event-агентства ждут заявок на воплощение Самой Необычной Свадьбы. Удивите своих гостей полетом фантазии, необычным форматом, добавьте Вашему празднику оригинальности и зажигательности – сделайте то, чего от вас не ожидают!

Что послужит идеей? Ваш сон, несбыточная мечта, эпизод из сказки детства или сюжет из самого романтичного фильма… Мы сами не знаем! Но советуем продумать сюжет Вашей необычной свадьбы до мелочей. Лучшие идеи, присланные на конкурс, будут публиковаться в группе «Барс Медиа EVENT» в социальной сети Вконтакте, на портале Свадебный гуру http://www.svadebnyigu.ru/, атак же - зачитываться в эфире радиостанции «TATAR RADiOSI».

Идея, признанная победителем, будет реализована при поддержке event-агентства «Барс-медиа» – в качестве подарка!

Внимание! Ваши идеи будут приниматься с 20 мая по 20 июля 2011 г. Этап голосования будет проходить на портале «Свадебный гуру» с 21 июля по 4 августа 2011.

Партнерами мероприятия является сеть радиостанций «TATAR RADiOSI» и журнал «Все о свадьбе».

Подробности об условиях проведения конкурса можете узнать по телефону:

(843)527-90-10 Event-агентство «Барс-Медиа»


Количество показов: 3294
Источник:  Пресс-служба ИДЦ «Барс Медиа»

Возврат к списку