Новости

 
24.08.2009

Татар җыры-2009

С 21 августа начинается продажа сертификатов на билет на юбилейный, 10-й Международный эстрадный фестиваль «Татар жыры – 2009». Ежегодно количество желающих посетить самое значимое событие в эстрадной жизни республики намного превышает вместимость «Пирамиды». За 3-4 недели после начала продаж все билеты оказываются раскупленными, и многие просто не успевают их приобрести. В декабре поклонники татарской эстрады готовы отдать любые деньги за право посетить фестиваль. По этой причине, во избежание предфестивального ажиотажа с нехваткой билетов, организаторы фестиваля решили начать их реализацию не с 1 ноября, как обычно, а с 21 августа.

Для того, чтобы сделать заказ на билет, необходимо позвонить по телефонному номеру в Казани: (843) 5-196-196 или 527-90-14. После оплаты полной стоимости билета Вам выдается кассовый чек и сертификат, подтверждающий бронь, который подлежит обязательному обмену на билет в период с 1 ноября по 18 декабря 2009 года. Обменять сертификат на билет можно или самостоятельно у билетного администратора «Татар жыры», или путем оформления курьерской доставки в удобное для Вас место и время. Стоимость билетов — от 2 500 до 4 900 рублей.

В этом году Международный эстрадный фестиваль «Татар жыры» пройдет 19 декабря в КРК «Пирамида». В этот день состоится торжественная церемония вручения статуэток «Алтын барс» лауреатам фестиваля. Впервые на Гала-концерте фестиваля все песни будут исполняться исключительно «вживую» под аккомпанемент инструментального ансамбля и оркестра. А поскольку это 10-летний юбилей, то вся программа будет приурочена к этой цифре.

Не ждите декабрьского ажиотажа, забронируйте себе место на самое грандиозное событие в жизни татарской эстрады уже сейчас! Телефон горячей линии: (843) 5-196-196.

Посмотреть схему зрительного зала и балкона.


Количество показов: 2152

Возврат к списку