Новости

 
23.03.2009

Автомобиль «Жигули» от газеты «Каеф ничек?» выиграл читатель из Кукморского района

В воскресенье, 22 марта в эфире передачи «Каеф ничек?» на телеканале «Новый век» состоялся розыгрыш автомобиля «ВАЗ-2105» среди подписчиков газеты «Каеф ничек?» на I полугодие 2009 года. Барабан с анкетами крутили популярные артисты татарской эстрады Диля Нигматуллина и Раяз Фасихов, а анкету победителя из кипы анкет извлекла народная артистка РТ и РФ Венера Ганеева. Она и огласила счастливого обладателя новенького авто. Им стал 48-летний Расуль Фахрутдинов, житель деревни Вахитово Кукморского района.

Счастливого победителя редакция газеты просит связаться по телефону в Казани — (843) 527-90-13. В ближайшее время ключи от автомобиля будут торжественно переданы его законному владельцу. Репортаж об этом увлекательном событии будет размещен здесь на сайте.

Ну, а те, кто не выиграл, не отчаивайтесь — у Вас еще есть шанс! Редакция газеты «Кэеф ничек?» заявила о намерении разыграть автомобиль и в следующем полугодии. Кроме того, все подписчики в любом случае в выигрыше — ведь к ним приходит увлекательная газета «Кэеф ничек?», газета с новым взглядом!


Количество показов: 2230

Возврат к списку