Новости

 
20.06.2008

В Татарстане пройдет новый концертный тур «Музыкаль десант»

В июле-августе 2008 года, в рамках Года семьи, в крупных населенных пунктах Татарстана пройдет новый концертный тур «Музыкаль десант», в котором примут участие как популярные, так и молодые исполнители татарской эстрады. Основными задачами тура являются приобщение молодежи к татарской музыке и языку, пробуждение интереса к родной культуре.

В этом году значительно расширилась география тура. Если ранее «Музыкаль десант» проходил в порядка 10 крупных городах и селах республики, то сейчас планируется увеличить эту цифру более чем в два раза. В качестве «десантов» в новом концертном туре выступят около 30 певцов, среди них Диля Нигматуллина, Салават Миннеханов, Ландыш Нигматзянова, Лейсан Гимаева, Ирке, Ильнар Сайфиев, Булат Зиганшин, Шакур, Румия Фатхутдинова, дуэт «Ильнур-Айрат», группы «Айфара», «Эссе» и другие исполнители татарской эстрады.

Концерты музыкального тура будут проходить на открытых площадках с профессиональным звуковым и светотехническим оборудованием, и завершатся пиротехническим шоу.

Более подробная информация о концертном туре «Музыкаль десант» будет размещена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями!


Количество показов: 2015

Возврат к списку