Новости

 
08.05.2008

Казань отпраздновала день «TATAR RADiOSI»

Вчера, 7 мая, в самом сердце Казани громко звучала татарская речь и татарская музыка. Так «TATAR RADiOSI» праздновало свой профессиональный праздник – День радио. Поздравить любимую радиостанцию пришло более 5500 постоянных радиослушателей. И, не будь пространство на пересечении улиц Баумана и Университетской естественным образом ограничено, наших слушателей собралось бы намного больше. И даже дождь, как по заказу прекратившийся за 5 минут до начала концертной программы, не был бы им помехой! Ведь настоящим чувствам не страшны ни снег, ни зной, ни дождик проливной!

Свои лучшие песни слушателям подарили Ленар Сайфиев, Мунир Рахмаев, Ильвина, ГолЖихан, Венера Шамиева, «Хомай», Булат Зиганшин, Альбина, Румия Фатхутдинова. И даже ди-джей Булат Байрамов не устоял, спел-таки свои хиты «Каршы йорт тэрэзэсе» и «Кара кузлэрен». А в качестве подтанцовки, по своему обычаю, выступили 4 молодые девушки – победительницы конкурса на лучший танец. Впрочем, конкурсов, как и призов, было в тот вечер много. Ведущие – популярные ди-джеи «TATAR RADiOSI» Булат Байрамов и Гульназ Сафарова – веселили и зажигали слушателей, а ди-джей и пародист Абри Хабриев и Фаниль Вакказов – смешили их своими юмористическими миниатюрами.

Вчера Казань праздновала день «TATAR RADiOSI». А праздник продолжается – каждый день в эфире 100,5 FM. Ведь «Хорошее настроение начинается с нас!»


Улица Баумана была забита до отказа.



Повсюду, насколько хватало глаз, ...



... стояли наши замечательные радиослушатели ...



... и поддерживали нас своей любовью.



На сцене – любимец девушек Ленар Сайфиев, ...



и лидер танцевальной группы «Хомай», по совместительству звукорежиссер «TATAR RADiOSI» Ильдар Арсланов.



А за сценой – организаторы праздника, действующие и бывшие сотрудники «TATAR RADiOSI».



Эмоций было так много, ...



... что рябило в глазах.


Но это замечательно, ведь Казань празднует день «TATAR RADiOSI».


Количество показов: 2079

Возврат к списку