Новости

 
21.02.2008

Новые музыкальные программы на ТНВ

Новые музыкальные программы на ТНВ

Вам нравятся зажигательные танцевальные хиты, ремиксы на известные татарские песни? Тогда смотрите новую музыкальную программу “Музыкаль десант”! Лучшие выступления с дискотек “Кураж байрам”, “Музыкаль но-стоп”, “Музыкаль десант”, “Музыкаль бомба”! Самые яркие представители татарского танцпола! В новой программе “Музыкаль десант” каждый будний день, в 23.10. Только для молодых и прогрессивных.

Программа “Йолдызлар яңгыры” – это новое шоу на телеканале ТНВ. Это программа в которой вы сможете увидеть клипы известных звезд татарской эстрады: Ландыш Нигматзяновой, Ирке, Фарида Таишева, Альфины Азгамовой, Ильнара Сайфиева, Гузель Уразовой, Салавата Миннеханова и многих других. Кроме этого, вашему вниманию будут представлены выступления артистов с таких популярных концертов как “Татарча солянка”, “Зур концерт”, “Иң яхшы дуэтлар”... “Йолдызлар яңгыры” будет выходить в эфир каждый будний день в 16.45

4 года в эфире. Около 300 программ. Более 100 звезд татарской эстрады. Все это – о телевизионном хит-параде “Каеф ничек”! Только здесь можно увидеть в роли ведущих Ханию Фархи, Венеру Ганиеву, Зайнап Фархутдинову и других известных представителей татарского шоу-бизнеса. Только в “Каеф ничек” вы сможете увидеть несколько сотен татарских клипов. Каждое в воскресеньев 20.30, на телеканале “ТНВ”. Не пропустите!

Что такое “Татарча солянка”? Сборник? Концерт? Не только! Это новая программа на телеканале ТНВ! Каждую субботу в 19.20! Только здесь самые яркие выступления звезд татарской эстрады с фестиваля “Татар жыры” и самых лучших концертов. Программа в которой собрана коллекция самых разных песен, от быстрых молодежных ремиксов, до медленных лиричных песен. Эта программа придется по вкусу и молодым и взрослым! “Татарча солянка” Самая вкусная программа!


Количество показов: 2291

Возврат к списку