Новости

 
09.07.2007

У Салавата Минниханова новый клип!!!

У Салавата Минниханова новый клип!!!

Завершились съемки клипа у певца Салавата Минниханова на песню «Хыял кызы». В главной женской роли выступала девушка Аня, танцовщица, актриса, обладательница титула «Королева го-го» по версии «Dansing people awards» и Ришат Гималтдинов из команды КВН «Четыре татарина». Помимо звездных исполнителей главных ролей, в клипе использовались очень дорогие автомобили, мотоциклы, а приглашенный спортсмен из мотоклуба «Freemen» Григорий Марков, показал головокружительные трюки на мотоцикле. Съемочная группа была в восторге.

Другой сюжет снимали в «Синема—кафе», в обычный будний день, так, что посетители заведения также поучаствовали в съемочном процессе. По словам членов съемочной группы, всем гостям кафе очень понравилось участвовать в съемке клипа. Кстати, сценаристом и режиссером нового клипа выступил сам Салават. Здесь ему очень пригодился 3-х летний опыт работы в Азнакаевской телекомпании.

Увидеть и оценить новый ведеотворение певца Салават Миннеханова можно будет через месяц, именно тогда он выйдет на экран. Не пропустите!!!


Количество показов: 2845

Возврат к списку