Новости

 
27.03.2007

АНЕКДОТЫ, ДОРОГИ И «TATAR RADiOSI».

АНЕКДОТЫ, ДОРОГИ И «TATAR RADiOSI»

Самая популярная татароязычная радиостанция готовится к 1 апреля

Если ты любишь посмеяться и понимаешь юмор, тогда «Колке коне» («День смеха») на «TATAR RADiOSI» – для тебя! Любимая радиостанция традиционно готовит веселые сюрпризы для своих радиослушателей. Но в этом году мы решили внести новшество – если раньше мы подшучивали над своими радиослушателями, то в этом году мы предоставляем вам возможность взять реванш. Пришли анекдот про ди-джеев «TATAR RADiOSI» или про татарских эстрадных артистов по факсу 527-90-11 или по электронной почте tatarradio@mail.ru. Самые интересные прозвучат в рубрике «Тигэнэктэ кунакта» 1 апреля, а их авторы получат смешные призы. Рассказать анекдот можно и в прямом эфире, дозвонившись на радио в День смеха.

Приоткроем завесу тайны: в «смешное воскресение» будьте внимательны - «TATAR RADiOSI» будет на дорогах! Но больше пока ни слова! Тс-с-с!

Словом, смейтесь вместе с нами и помните, что смех продлевает жизнь! И слушайте «TATAR RADiOSI» на волне 100,5 FM, ведь «Хорошее настроение начинается здесь!»

P.S. Традиция разыгрывать своих радиослушателей существует с самого рождения радиостанции. Так, в прошлом году 1 апреля «TATAR RADiOSI» пышно отпраздновало свадьбу своих ди-джеев – Зульфата Зиннурова и Гульназ Сафаровой. Белый лимузин, Гульназ в свадебном платье, роскошный букет невесты, обручальные кольца и ЗАГС – все было настоящим, только сама свадьба – понарошку! А о результатах нынешнего Дня смеха мы сообщим позже…


Количество показов: 2412

Возврат к списку