«Татар Җыры 2020»

26.08.2020

«Татар Җыры 2020»

Ежегодная церемония вручения народной премии в области татарской песни «Татар Җыры» уже 20 лет подводит музыкальные итоги года в декабре. В этом году Фестиваль традиционно пройдет в преддверии Нового года, 19 декабря, в новом концертном зале мирового уровня им. Илһама Шакирова («Казань Экспо»).

Гостей Фестиваля «Татар Җыры 2020» ждут яркие номера народных любимцев и хедлайнеров татарской эстрады, интерактивные номера со зрителями, современные постановки номеров, незабываемая акустика и торжественная атмосфера нового зала. Над мероприятием работает режиссер и продюсер международного уровня - Лина Арифуллина. Впервые все желающие смогут превратить концерт в семейный праздничный ужин.

По многочисленным просьбам гостей из других регионов России и республики Татарстан организаторы предусмотрели отдельную зону (VIP – столы с угощениями), где можно будет не только насладится пением любимых артистов, но и провести вечер с друзьями и родственниками. Билеты на премию «Татар Җыры 2020» уже в продаже на kassir.ru


1920х1080.jpg

Возврат к списку