«Татар жыры-2010» становится ближе

13.10.2010

«Татар жыры-2010» становится ближе

Татар жыры - самый народный проект татарской эстрады, потому что победителей премии выбирают истинные любители татарской песни, в том числе слушатели TATAR RADiOSI. Именно для Вас на нашем сайте мы создали специальный раздел «Татар жыры», где Вы найдете свежие новости о XI Церемонии вручения Премии «Татар жыры» и его участниках, а также можете проголосовать за своего любимого исполнителя в наших опросах. Нам важен каждый Ваш голос!

А теперь «Татар жыры» стал еще ближе! Все участники социальной сети «ВКонтакте» могут вступить в нашу группу. Самые яркие и интересные моменты фестивалей прошлых лет, вся 10-летняя история, горячие обсуждения, актуальное видео и многое-многое другое в группе «Татар жыры-2010» . Присоединяйтесь!

И это еще не все. Идете в ногу со временем? Мы тоже! Воспользуйтесь одним из самых удобных способов подробнее узнать о подготовке к XI Международному фестивалю «Татар жыры», до которого осталось всего 71 день с помощью Твиттера. Подписывайтесь! Следите! Комментируйте! И радуйте нас своим вниманием.

А если ты хочешь знать сколько «Алтын барсов» получили Салават, Хания и Айдар Галимов, и в каком году фестиваль длился 5 дней, загляни в Википедию

Возврат к списку