Новости

 
08.05.2015

Зрелище зрителям! “Театральная солянка”

Концерт “Театральная солянка” стал долгожданным событием! Зрители прошлогоднего “театрального сезона” не дадут солгать! Это не просто концерт, а настоящее зрелище! Эстрадные певцы продемонстируют свое актерское мастерство! Тематика мероприятия - деревенская жизнь! Для многих артистов не чужда эта тема, ведь  большинство из них - выходцы из деревень и знают деревенскую жизнь “изнутри”! Сценическая постановка обещает быть очень реалистичной и органичной!  

13, 14 мая “Театральная солянка” пройдет под одноименным названием  “Киленнәр” (“Невестки”)! На протяжении нескольких часов завидному жениху и очень симпатичному деревенскому парню Ильдару Ахметову будут подбирать невесту! За право стать невестой поборяться четыре девушки! Все девушки очень разные.  Среди них есть городская девушка, которая приехала в гости к бабушке. Вторая, настолько хочет выйти замуж, что готова пойти под венец за первого встречного! Третья – очень чувствительная и ранимая. Четвертая же настолько бойкая, что сама готова “жениться” на Ильдаре! 

А кто из певиц сыграет ту или иную роль пока остается секретом! Известно только, что одну из  них сыграет Индива, вторую Ландыш Нигъматзянова, третью Лейсан Гимаева и... Хамдуна Тимергалиева! Кого из четырех невест выберет Ильдар Ахметов? Понаблюдать за развитием событий сможем только на представлении! Не это ли веская причина присутствовать на “Театральной солянке”?!

Это еще не все! Вы увидите Ленара Сайфиева в роли председателя колхоза, Дину и Рафаэля Латыйповых – как тещу и тестя одной из невест, Илназа Баха в роли “казановы”, а Гульназ Сираеву в роли матери Ильдара Ахметова... 

Остальное оставим в секрете!  Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А в нашем случае есть возможность увидеть зрелище два раза – ведь “Театральная солянка” пройдет два дня подряд:

13 и 14 МАЯ.

Итак, место и время встречи:

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ “ФИЛАРМОНИЯ” В 18:30!

Телефон для справок:  297 43 77.

Театраль солянка 13,14-05-15 кассир 210-278.jpg


Количество показов: 2484

Возврат к списку