Новости

 
04.12.2014

Юбилейный «Татар Жыры» эксклюзивно только на «TMTV»!

baigrngtukfnvdor-ejreyeujrpngjugkuo-qmcxgwhmkd-qyvuhnzf.jpg


Совсем скоро в столице Татарстана пройдет юбилейный фестиваль «Татар Жыры»! Пока каждый номер, готовящийся на сцене КРК «Пирамида» держится в секрете, но кое-что  стало известно. 

20 декабря в 16:00 в эфире телеканала «TMTV» пройдет прямая трансляция фестиваля! Татарский музыкальный канал станет единственным телеканалом, который покажет фестиваль в прямом эфире! 

Стали известны и ведущие прямой трансляции! Ведущие программ «Музыкаль Каймак» и «Тэмле корэш» Айсылу Лерон и Булат Байрамов  готовятся к предстоящей роли.  На них лежит большая ответственность — комментировать прямой эфир Юбилейной Церемонии вручения премии «Алтын Барс» на всю многомиллионную аудиторию «TMTV»!

Если вы не успели купить билеты на фестиваль — не расстраивайтесь! 20 декабря в прямом эфире «TMTV» вас ждут песни-премьеры и именно в этот день, первыми, вы узнаете, кто получит заветные статуэтки «Алтын Барс»!

Фестиваль также можно посмотреть на сайте http://tmtv-online.ru/!

Ждем вас 20 декабря, в 16:00 на «TMTV»!

Партнерами фестиваля выступают: ОАО «Татнефть»,  ITEC-Kazan образование за рубежом, ООО «Камкомбанк», сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЭ БОТЭ, Российское туристическое агентство «Медитуризм», Страховая компания ОАО «Наско».


 


Количество показов: 1963

Возврат к списку