Новости

 
20.08.2014

Повлияй на ход "Татар Жыры", проголосовав за любимую песню!

20 декабря 2014 г. в КРК «Пирамида» в 16.00 состоится XV Юбилейный фестиваль татарской эстрадной песни «Татар Жыры». По сложившейся традиции зрителей ждут номинации, оригинальные выступления артистов, сюрпризы, уникальные декорации и эксклюзивные статуэтки «Алтын барс», которые получат только лучшие из лучших.

Счастливчиков, которые удостоятся престижной награды, выбираете вы! Победа любимого исполнителя зависит только от вас!

Согласно правилам участия исполнителей в фестивале «Татар Жыры», в этом году голосование планируется провести в новом формате, который будет несколько отличаться от системы прошлых лет.

Зрители смогут выбрать лучшую песню путем голосования на официальном сайте Фестиваля http:// tatargiri.ru  в разделе «голосование» («тавыш бир»), а также отправив sms- сообщение со словом «татар» и номером* песни на короткий номер 1200**.

*Подробная информация об организаторе голосования, правилах проведения, сроках, времени, итогах голосования, месте объявления победителей указана на сайте http://tatargiri.ru/.

Порядковый номер голосования будет присвоен каждой песне участвующей в голосовании. С порядковым номером песни можно ознакомиться на сайте http://tatargiri.ru/ в разделе «голосование» («тавыш бир»), а также на волне 100,5 фм сети радиостанций «Татар Радиосы», и в эфире телеканала «ТМТВ».

**Стоимость sms- сообщения с любых операторов связи по РТ стоит 15 рублей c учетом НДС.

Голосование разрешается только для совершеннолетних.

         баннер 205-285 тж 1.jpg


Количество показов: 2075

Возврат к списку