Новости

 
23.01.2014

«Изге Вали!»

День всех влюбленных - самый романтичный праздник, который завоевал большую популярность в нашей стране. В этот день принято дарить своим возлюбленным подарки.

13 февраля  ИДЦ «Барс-Медиа» подарит прекрасную возможность провести «День Влюбленных» вместе со своей половинкой оригинально, под самые популярные мелодии в стиле euro dance.

izge-veli.jpg

А если ты одинок, не отчаивайся! Бери своих одиноких друзей и подружек, и смело приходи на самую танцевальную вечеринку! Тебя ждут сюрпризы!

Праздник любви в этом году пройдет в одном из  самых известных и больших казанских танцевальных клубов города в дискоклубе «Арена».

Концерт в формате non stop дискотеки станет незабываемым впечатлением для зрителей всех возрастов, а также, безусловно, для  молодежи.

Романтическую атмосферу и прекрасное настроение всем гостям в этот вечер создаст Гульназ Сафарова.

А помогут ей в этом твои любимые певцы Ринат Рахматуллин, Раяз Фасихов, Айгуль Рахимова, Венер Салимов, Ришат Фазлиахметов, Алина Даутова, Фирдус Тямаев, Ильназ Гарипов, Ильназ Бах, Алмаз Гайфуллин, Ляйсан Гимаева, Алмаз, Ленар Сайфиев, Ландыш, Мунир Рахмаев, Айрат Сафин, DJ Радик и др.

Ждем Вас на самом романтичном вечере!
Арена, 13 февраля, 20:00.
Справки по телефону: 297 43 77.


Количество показов: 2403

Возврат к списку