Новости

 
20.12.2012

«Татар Жыры 2012» – TMTV – Вся татарская эстрада!

TMTV.jpgВ жизни каждого татарского меломана 2012 году произошло значимое событие — запуск нового яркого татарского музыкального канала TMTV! Только на TMTV все самые свежие новости эстрады, только на TMTV клипы любимых исполнителей, только на TMTV уникальные записи концертов и актуальные хит-парады. Не удивительно, что организаторы «Татар-Жыры — 2012» решили не оставлять без внимания новый телевизионный продукт, построив вокруг него концепцию Фестиваля.

22 декабря в КРК «Пирамида» состоится Фестиваль «Татар-Жыры-2012»! Каждый артист уникален, каждый голос звучащий со сцены имеет свой колорит, каждая песня имеет свой неповторимый характер. Невероятный микс опыта и молодости, лирики и драйва, классики и инноваций, любимые артисты и восходящие звезды – только один день в году вся палитра татарской эстрады на сцене фестиваля «Татар Жыры».

Ничто не может так точно передать яркие цвета песни, как телевидение. Телеканал TMTV для зрителя стал надежным проводником в красочный мир татарской эстрады. В какие бы цвета не была окрашена наша жизнь, песня способна добавить свои оттенки. Оттенки грусти, радости, любви, тоски, нежности…всю гамму чувств можно передать в песне.
«Татар Жыры 2012» – TMTV – Вся татарская эстрада! 22 декабря на сцене КРК “Пирамида” калейдоскоп красок и чувств, который непременно подарит всем зрителям заряд хорошего настроения и положительных эмоций на весь год.


Количество показов: 3410

Возврат к списку