Новости

 
24.08.2011

Сегодня “Татар радиосы” отмечает день рождения

Сеть радиостанций “Татар радиосы” готовится к новому сезону. Это будет 11-й сезон, 11-й год с начала вещания самого популярного национального радио, которое уже успело завовевать и Сибирь (радио вещает в Тюмени). Кстати, сегодня, 24 августа исполнилось ровно 10 лет “Татар радиосы”.

Новый сезон, да и кстати закрытие 10 сезона, ознаменованы большими событиями. 8 октября в честь дня рождения в Казани, в ледовом дворце “Татнефть Арена” состоится грандиозное мероприятие: шоу-дискотека “Музыкаль десант”.

Планируется масштабно отметить и начало вещания радио в Набережных Челнах. Открытие новой волны в автограде – это своеобразный подарок “Татар радиосы” жителям Челнов и близлежащих районов.

Как сообщили “Татар-информ” на “Татар радиосы”, в новом сезоне будет много новых проектов. В связи с тем, что самая популярная ведущая Гульназ Сафарова стала мамой, изменения произойдут и в составе ведущих, и в списке передач (в частности в утреннем блоке). “Бишбармак” и “Простая игра” – это только две из многих интерактивных игр, которые будут запущены в новом сезоне. Не останется незамеченным и переименование передачи “От вас привет, от нас песня”. Она будет называться “Аппетитный час приветов”.

А остальное самое интресное вы услышите на волнах радиостанции “Татар радиосы”.


Количество показов: 2477

Возврат к списку