Новости

 
29.06.2011

Новое десятилетие «TATAR RADiOSI»

Родные голоса радиоведущих, любимые песни, утренние шоу, развлекательные и новостные программы – каждый день на протяжении 10 лет «TATAR RADiOSI» дарит своим слушателям позитивные эмоции, заряд юмора и хорошего настроения.

Этой осенью в кругу любимых звезд татарской эстрады, ди-джеев и преданных слушателей, сеть радиостанций «TATAR RADiOSI» с размахом отметит свой десятилетний юбилей! 8 октября 2011 г. в субботу Татнефтьарена объеденит 10 тысяч человек, чтобы отпраздновать одно из самых грандиозных событий в жизни татарской музыкальной культуры — первый серьезный юбилей радиостанции.

С 2001 года «TATAR RADiOSI» стала первой радиостанцией с круглосуточным вещанием на татарском языке и быстро завоевала любовь и признание многотысячной аудитории поклонников от совсем еще юных любителей татарской эстрады до искушенных слушателей и потребителей татарской музыкальной индустрии. Сегодня «радио с национальным колоритом» вещает в Казани, Альметьевске, Бугульме, Лениногорске, Тюмени, Тобольске, Нижнекамске, Елабуге, Мензелинске и Менделеевске и т.д. «TATAR RADiOSI» идет в ногу со временем, каждый желающий из любой точки земного шара может слушать любимую волну  на сайте www.tatarradio.ru посредством online-трансляции.

Ежедневно радиостанция дарит слушателям современную качественную татарскую музыку, которую ценят поклонники национальной культуры как в России, так и за рубежом.

В свой 10-летний юбилей «TATAR RADiOSI» дарит возможность не только услышать, но и увидеть любимых артистов на сцене Татнефтьарены в формате «Муzыкаль Десант». В субботний вечер 8 октября на самой большой закрытой площадке Казани прозвучат только лучшие татарские эстрадные песни — победители хит-парада «TATAR RADiOSI». Увлекательные конкурсы и невероятные призы, неожиданные сюрпризы и восхитительные подарки — десятилетие «TATAR RADiOSI» обещает пройти с грандиозным размахом. В завершение праздника гостей ожидает завораживающее зрелище — фейерверк на берегу Казанки в честь Юбилея радиостанции.

Поздравить «TATAR RADiOSI» с 10-летним юбилеем сможет каждый. Билеты на юбилейный концерт уже в продаже. В свой день рождения «TATAR RADiOSI» подарит незабываемые впечатления всем, кто придет отметить этот праздник вместе с любимой радиоволной.


Количество показов: 2452
Источник:  Пресс-служба сети радиостанций «TATAR RADiOSI»

Возврат к списку