Новости

 
30.05.2011

На конкурсной основе ищем талантливых сценаристов!

Продюсерский центр «Барс-Рекордс» на конкурсной основе объявляет о приеме сценариев на татарском или русском языках для проведения концертов звезд татарской эстрады, сборных выступлений, солянок, юмор-шоу. Ваши лучшие сценарии могут войти в новый концертный сезон уже с октября 2011 года!

Присылайте свои сценарии по электронной почте bagirovaea@barsmedia.ru до 1 августа 2011 года. Справки по телефону (843) 297-43-77, контактное лицо - Багирова Эльвира.


Продюсерский центр «Барс-Рекордс» является одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в Приволжском федеральном округе, который обладает исключительными правами более чем на 20 тысяч песен.

«Барс Рекордс» - это продвижение талантливых исполнителей татарской эстрады, студийная звукозапись, съемка концертов и видеоклипов, производство музыкальных фильмов и телевизионных передач на татарском языке, организация сольных и коллективных концертов, шоу-программ, дискотек и фестивалей, создание юмористических проектов ,выпуск сольных альбомов и сборников.


Количество показов: 2400
Источник:  Пресс-служба ИДЦ «Барс Медиа»

Возврат к списку