Новости

 
31.05.2011

Поделись своей добротой вместе с "ТATAR RADIOSI"!

Внимание, с 15 мая по 1 июня 2011 года на волнах "ТATAR RADIOSI" проходит благотворительные SMS-акция по сбору средств для помощи детям – сиротам. Подобная акция проводится с 2008 года.

 

Целью социальной благотворительной акции «Помоги детям!» является поддержка одного из детских домов г. Казани. 1 июня весь коллектив "ТATAR RADIOSI" отправиться в детский стационар при городской больнице №18, для того, чтобы передать собранные средства (одежду, игрушки, средства гигиены, книги, развивающие игры) детям-отказникам.

Участником проекта может стать каждый. Просто отправьте sms-сообщение с любым содержанием на номер 5065 (после слова ТАТАР оставьте пробел). Это станет Вашим личным вкладом в нашей акции!

За несколько лет существования проекта помощь и поддержку получили десятки детских учреждений г.Казани.

Задумайтесь! В то время, когда огромное количество денег тратится на закачивание в телефоны модных мелодий и фотографий популярных звезд, одно короткое sms-сообщение может помочь детям. Не откладывайте свою помощь на завтра, она нужна уже сегодня. Одна единственная sms-ка не займет много времени и средств, зато нуждающиеся дети получат реальную, необходимую им помощь.

Мы будем благодарны Вам, даже если Вы не сможете отправить ни одного sms-cообщения, но расскажете об этом проекте друзьям, знакомым – всем, кто захочет и будет в состоянии помочь.


Количество показов: 2401
Источник:  Пресс-служба ИДЦ «Барс Медиа»

Возврат к списку