Новости

 
22.09.2008

Шеф-редактор отдела новостей «TATAR RADiOSI» Гульнар Шакирова выходит замуж

4 октября у шеф-редактора отдела новостей «TATAR RADiOSI» Гульнар Шакировой состоится торжественная церемония бракосочетания. Ее избранником стал казанский парень Радик Галимов. По профессии будущий муж Гульнар инженер-строитель – технолог, окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию, в настоящее время трудится в одной из строительных фирм города.

Сама Гульнар родом из села Тат-Чодраял Моркинского района Республики Мари Эл. Окончила факультет журналистики и социологии Казанского государственного университета. На «TATAR RADiOSI» уже 7 лет, сначала работала редактором новостей, затем стала шеф-редактором отдела новостей.

«Мы с Радиком знаем друг друга около трех лет. Наша первая встреча состоялась на одном из концертов Лейсан Гимаевой. Мы сидели на соседних креслах. Тогда Радик не осмелился со мной заговорить. А 13 мая этого года он пригласил меня на первое свидание. Это случилось благодаря моей коллеге Лейсан Гильфановой. Оказалось, что Радик ее хороший знакомый. В этот день после работы он нас подвез до дома. И позже у Лейсан попросил номер моего телефона. Мы встретились. 13 июля Радик сделал мне предложение. Ответ я дала через две недели. Это время Радик ожидал с нетерпением», — рассказала Гульнар.

Цифра 13 стала судьбоносной для Радика и Гульнар. 13-го числа состоялось их первое свидание, и 13-го же Радик принял важное решение в своей жизни. «В нашей жизни цифра 3 очень популярна, — поделилась Гульнар. — Через три месяца после первого свидания у нас состоялся никах. Квартира, где мы будем жить с Радиком, под номером 23 и расположена она на 3 этаже. Номер квартиры, где я живу сейчас 33, она также на 3-ем этаже. Еще одно важное событие в моей жизни не обошлось без «тройки». Вступительные экзамены в Университет я сдавала 13 числа и училась на 13 этаже».

По словам Гульнар Шакировой, к предстоящей свадьбе уже все готово. Платье и обручальные кольца куплены, приглашения разосланы. Церемония бракосочетания пройдет в отделении ЗАГС Авиастроительного района Казани. На торжество приглашено более 80 человек: родственники, друзья и коллеги жениха и невесты. Ведущим праздничного вечера будет главный редактор радио «Яңа гасыр», ди-джей, ведущий программ Ильнур Файзрахманов.

Группа компаний «Барс-Медиа» поздравляет молодую пару со знаменательным событием в их жизни и желает счастья, любви, согласия и долгих лет совместной жизни!


Количество показов: 2408

Возврат к списку