Новости

 
18.07.2008

В Уруссу исполнители татарской эстрады почти два часа раздавали автографы

17 июля «Музыкаль десант» «высадился» на Центральной площади Уруссу. Артистов татарской эстрады здесь принимали очень восторженно, почти два часа после концерта певцы раздавали автографы своим поклонникам, было много «фото на память».

Около 30 популярных и молодых исполнителей татарской эстрады, среди которых Диля Нигматуллина, Салават Миннеханов, Ландыш Нигматзянова, Лейсан Гимаева, Ирке, Ильнар Сайфиев, Алина Сафиуллина, Ильдар Ахметов, Шакур, Румия Фатхутдинова, Мунир Рахмаев, Ленар Сайфиев, Ильвина, Эльнара Нурмухаметова, группа «Эссе» и другие, пели лучшие свои песни и хиты. А в завершение концертной программы все вместе исполнили «Гимн татарской молодежи». Концерт прошел на открытой площадке, вход был свободным для всех желающих.

Сегодня, 18 июля, концерт «Музыкаль десанта» пройдет в городе Бугульме. Начало в 18.00 часов. 19 июля артисты выступят в Лениногорске, 20 июля — в Азнакаево, 21 июля — в Джалиле, 23 июля — в Нурлатах, 24 июля — в Альметьевске, 2 августа — в Кукморе, 23 августа — в Агрызе, 29 августа — в Балтасях.


Количество показов: 2174

Возврат к списку