Новости

 
27.05.2008

В гостях у «TATAR RADiOSI» – Ильдар Хакимов

Сегодня, 27 мая гостем передачи «Тормыш-тамаша» на «TATAR RADiOSI» будет популярный исполнитель татарской эстрады, трижды лауреат престижной премии «Алтын Барс» Ильдар Хакимов.

По словам ведущей программы «Тормыш-тамаша» Гульназ Сафаровой, сегодняшняя беседа в прямом эфире будет несколько необычной. Однако в чем изюминка слушатели смогут узнать, лишь настроив свои радиоприемники на частоту «TATAR RADiOSI». Ильдар Хакимов поведает радиослушателям о «кухне» татарской эстрады, расскажет о своих увлечениях, о том, как судьба свела его со второй половинкой – Гузель Уразовой и многом другом. И еще, Ильдар Хакимов один из исполнителей, кто за сезон дает очень много концертов, а в ближайшее время увидит свет его новый альбом. Подробнее об этом вы можете расспросить его сами. Тем более что автору самого оригинального вопроса достанется подарок от звезды татарской эстрады.

Спешите задать свои вопросы! Вы можете это сделать, позвонив по телефону (843) 519-10-05 или отправив SMS-сообщение на короткий номер 5065. В начале сообщения не забудьте набрать «tatar» или «татар», далее пробел и сам вопрос. Стоимость одного SMS 0,5 у.е.

Начало прямого эфира в 21.00.


Количество показов: 2189

Возврат к списку