Новости

 
15.02.2008

«TATAR RADiOSI» озолотило самых романтичных

«TATAR RADiOSI» озолотило самых романтичных

Праздник, организованный «TATAR RADiOSI» в честь Дня влюбленных, продолжился вечером в диско-клубе «Пирамида», где прошла дискотека «Саф мэхэббэт бездэн башлана». Танцпол был полон и, к сожалению, количество желающих пройти намного превышало количество билетов. Такой наплыв желающих «Пирамида» видит исключительно на дискотеках, организуемых «TATAR RADiOSI»! Среди танцующих преобладала молодежь, но были замечены и люди среднего возраста. И это вполне логично, ведь любви, как известно, все возрасты покорны!

Концертная программа началась в 22.00. Ведущие – МС и ди-джеи «TATAR RADiOSI» Гульназ Сафарова, Фаниль, Роберт, Абри Хабриев и Сарвиназ – были на высоте. Лаконичные и смешные реплики и миниатюры добавляли динамики концерту и заводили публику. Выступление артистов также порадовало – быстрые, ритмичные новые песни, супер-хиты и ремиксы на них. Публика была в восторге. Девушки бурно реагировали на выступление своих любимчиков – Ленара Сайфиева, дуэта Ильнур-Айрат, группу «Хомай», Ильназа Сафиуллина, Булата Зиганшина, Эмиля Айзатуллу, Салавата Мииниханова и Артура Хафизова. А молодые люди были в восторге от вереницы красивых девушек на сцене: дуэта «Кон-Тон», Альбины, Румии Фатхутдиновой, Эльнары Нурмухамметовой. Много оваций сорвали также молодые исполнители – Мунир Рахмаев, Диана, Азалия.

По результатам акции «Радио-пара» целых четыре влюбленные пары получили подарки от производителя косметики премиум-класса «Mary Kay». А две самые романтичные пары дискотеки – Рузиль с Гульнарой и Айдар с Айгуль – получили главный приз: по два золотых браслета от Российской ювелирной компании «Алмаз-Холдинг». Их выбрали наши «специальные агенты», которые целый вечер наблюдали за танцующими парами.

Праздник проводился в рамках празднования 10-летия группы компаний «Барс-Медиа». «Барс-Медиа» - 10 лет музыкальных побед! Генеральные информационные спонсоры: газета «Каеф ничек?» и «TATAR RADiOSI».


На танцполе было не протолкнуться ...


... красивых девушек было много как в зале ...


... так и на сцене.


Харизматик Салават Минниханов, против обычного, был один ...


... а романтик Ильназ Сафиуллин, наоборот, необычно не одинок.


Эмоций было много, их не скрывали ни в зале, ...


... ни на сцене.


За на славу удавшийся вечер зрители были благодарны ведущим, ...


... а ведущие – зрителям.


Розыгрышей было много, и самые смелые ...


... заслужили много хороших призов.


Ну, а два главных приза – золотые украшения от «Алмаз-Холдинга» ...


... получили самые романтические пары вечера.


Зрители остались очень довольны.


Количество показов: 2097

Возврат к списку