Новости

 
01.06.2007

На «TATAR RADiOSI» стартовала благотворительная программа.

На «TATAR RADiOSI» стартовала благотворительная программа

Благотворительность – святое дело. Естественно, и популярная татарская радиостанция «TATAR RADiOSI» не могла остаться в стороне от этого благого дела, тем более что нынешний год объявлен годом благотворительности в Республике Татарстан. Поэтому с 1 июня, Международного дня защиты детей, на «TATAR RADiOSI» стартует благотворительная программа. В течении июня все средства, поступающие от операторов сотовой связи за SMS-приветы, будут перечислены на счет Нурлатского детского дома, что в Зеленодольском районе.

Но помощь отдельно взятой радиостанции – это капля в море. Помогать обездоленным, детдомовским детям, престарелым и инвалидам – святой долг каждого. Поэтому «TATAR RADiOSI» призывает всех своих радиослушателей внести свой, пусть небольшой, но чистосердечный вклад в наше общее будущее и принять участие в акции «Слушатели «TATAR RADiOSI» - детям». Радиослушатели могут помочь следующим образом: перечислить деньги, принести ненужные детские вещи или усыновить ребенка.

Для перечисления средств будет открыт специальный расчетный счет (его номер сообщим 6 июня). Все пожертвования, перечисленные на этот счет, будут переведены в детский дом. Имена всех благотворителей и суммы, поступившие от них, для прозрачности учета денег раз в месяц будут публиковаться в газете «Кэеф ничек?».

Если ваши дети выросли из своей одежды, вы также можете пожертвовать их детям. В Нурлатском детском доме сейчас живут порядка 100 детей в возрасте от 2,5 годика до 17 лет, и каждого надо одевать. Причем они не отказываются даже от одежды для взрослых, дети сами ее перекраивают и подшивают под себя. Шерстяные изделия распускают на нити и заново вяжут уже на свой вкус и размер. Ненужную одежду просьба приносить 25 июня до 12.00 часов по адресу: ул.Голубятникова, 20А Если вы устали от одиночества и хотите, чтобы в вашей жизни появился долгожданный ребенок, знайте, что очень много детей мечтают обрести новую семью, которая стала бы для них родной. Но не забывайте, что ребенок – это очень большая ответственность.

Внесите и вы свой вклад в общее дело, помогите детям вместе с «TATAR RADiOSI»! Не забывайте, что дети – это наше будущее!


Количество показов: 2032

Возврат к списку