Новости

 
14.02.2007

«МЭХЭББЭТЛЕ АВТОБУС (Влюбленный автобус)».

«МЭХЭББЭТЛЕ АВТОБУС (Влюбленный автобус)» от TATAR Radiosi

Весьма оригинальный способ поздравить всех жителей Казани с Днем влюбленных нашла самая популярная татарская радиостанция «TATAR RADiOSI». Ранним утром взорам удивленных казанцев, спешащих на работу и учебу, предстал празднично украшенный «Влюбленный автобус», который ехал по улицам города и поздравлял всех с днем Святого Валентина. На громкую музыку и веселые реплики ди-джея Зульфата Зиннурова, ехавшего в автобусе и комментировавшего происходящее, стоявшие на остановках реагировали по-разному: кто-то просто одобряюще улыбался, кто-то радостно махал рукой, а кто-то так и остался смотреть вслед с раскрытым от удивления ртом. Водители проезжающих рядом машин приветственно сигналили и салютовали руками, а трое сотрудников ГИБДД, дежурившие на Ленинской дамбе возле Кремля, даже отдали честь! Реакция людей была разной, но никто не остался равнодушным, это точно!

Автобус стартовал в 7.30 с улицы Чуйкова и в течении двух с половиной часов объехал все самые оживленные магистрали и улицы города – Адоратского, Ямашева, Декабристов, Булак, Пушкина, Горького, Ершова, Гвардейскую, Даурскую, Эсперанто, Вишневского, Карла Маркса, Большую Красную, Батурина, Ибрагимова, Восстания. Местонахождение автобуса комментировалось в прямом эфире «TATAR RADiOSI», поэтому люди нас уже ждали. Возле станции метро «Аметьево» одна очень смелая девушка (и, видимо, очень любящая своего молодого человека) даже остановила автобус, уговорила Зульфата, по сотовому телефону дозвонилась на радио и в прямом эфире призналась в любви своему возлюбленному. Вот уж воистину – для любви нет преград! А в радийной студии творилось нечто невообразимое – на утренних ведущих Булата Байрамова и Гульназ обрушился шквал звонков от тех, кто видел автобус. Все делились своим великолепным настроением, поздравляли слушателей с праздником, выражали благодарность за интересную акцию.

Праздник «Изге Вэли коне» продолжится сегодня вечером в диско-клубе «Пирамида», где наша радиостанция проведет супер-вечеринку для всех влюбленных. В программе: выступление порядка 20-ти молодых исполнителей и звезд татарского танцпола, веселые розыгрыши и романтичные конкурсы для пар, классные призы: косметические наборы, билеты в кинотеатры города и эксклюзивные музыкальные диски «Саф мэхэббэт бездэн башлана», изготовленные по заказу «TATAR RADiOSI» специально для этого праздника. Весь вечер с 20.00 до 2.00 часов вас будут развлекать веселые МС Борын и Батут! Отличное настроение гарантировано! Словом, любите и будьте любимы! Еще раз с Днем влюбленных всех вас! И слушайте «TATAR RADiOSI» на волнах 100,5 FM, ведь «Настоящая любовь начинается здесь»!


Количество показов: 2230

Возврат к списку